FINE FURNISHINGS
Lot 104
QUATRE FAUTEUILS CABRIOLET en hêtre mouluré et sculpté de feuillage et de fleurs épanouies.
Dossier violoné. Accotoirs à manchettes. Ceinture chantournée et fleurie. Piètement cambré.
Époque Louis XV.
Haut. 89, Long. 58, Prof. 50 cm.
(restaurations, renforts)
Sold: 1 200 €