JEWELLERY AND WATCHES
Lot 6
GÉNIA. MONTRE BRACELET en or jaune 750 millièmes figurant les heures par des index. Mouvement à remontage manuel 17 RUBIS. Ardillon en métal doré.
Diam. 34 mm.
Poids brut 33,4 g.
Sold: 300 €
Diam. 34 mm.
Poids brut 33,4 g.
Sold: 300 €