JEWELLERY AND WATCHES
Lot 12
OMEGA. MONTRE BRACELET DE DAME en or jaune 750 millièmes. Le boitier de forme quadrangulaire avec un chemin de fer pour les heures. Remontoir à trois heures. Le bracelet en jaune 750 millièmes tressé, au fermoir sécurisé.
Long. 17,5 cm.
Poids brut 37,8 g.
Sold: 1 110 €