JEWELLERY AND WATCHES
Lot 18
MONTRE de COL en or jaune 750 millièmes au boîtier travaillé, à décor feuillagé orné de pierres de couleurs. Le cadran émaillé avec chemin de fer et les heures en chiffres arabes.
Diam. 25 mm.
Poids brut 16,5 gr.
(mouvement bloqué, fonctionnement non garanti)
Sold: 300 €