JEWELLERY AND WATCHES
Lot 19
POIRAY. MONTRE BRACELET MA PREMIÈRE de dame en acier . Le boitier de forme rectangulaire. le cadran rose avec les heures 3, 6, 9 et 12 en chiffres arabes. Mouvement à quartz et bouton à six heures. Numérotée A51050.
Bracelet en cuir noir et boucle déployante signée Poiray.
Estimate: 500 € ~ 800 €