JEWELLERY AND WATCHES
Lot 23
MONTRE BRACELET DE DAME en or blanc 750 millièmes de forme géométrisée pavée de petits diamants dans des entrelacs.
Bracelet cuir noir
Travail d'entre deux guerres, vers 1930.
Poids brut 16,4 g.
Sold: 400 €