JEWELLERY AND WATCHES
Lot 28
LONGINES. MONTRE BRACELET d'homme, modèle la "GRANDE CLASSIQUE PRÉSENCE", en or jaune 750 millièmes. Cadran circulaire marqué des heures en chiffres romains. Mouvement à quartz.
Numérotée 25653237.
Bracelet CARTIER en cuir avec BOUCLE déployante en or jaune 750 millièmes.
Diam. 33 mm.
Poids brut 37,9 g.
Sold: 600 €