JEWELLERY AND WATCHES
Lot 31
MONTRE CHRONOGRAPHE BRACELET d'HOMME en or jaune 750 millièmes, à trois cadrans. Les heures en chiffres arabes, chemin de fer pour les minutes et les secondes. Travail suisse. Bracelet en cuir noir.
Diam. 35 mm.
Poids brut 42 g.
Estimate: 500 € ~ 600 €