JEWELLERY AND WATCHES
Lot 46
CHRONOGRAPHE en or jaune 750 millièmes Bicompax. Le cadran doré figurant les heures en chiffres romains, le bracelet en or jaune 750 millièmes en mailles articulées.
Diam 35 mm.
Poids brut 66 g.
Sold: 1 300 €