JEWELLERY AND WATCHES
Lot 54
MONTRE DE COL transformée en MONTRE-BRACELET DE DAME en or jaune 750 millièmes. Cadran émaillé jaune, index pour les heures. Le boîtier de forme ronde signé "Debourdeau 69 rue d'Auteuil, PARIS", remontoir à 3 heures. Bracelet en métal doré.
Mouvement mécanique.
Poids brut 30,2 g.
(usures)
Sold: 150 €