JEWELLERY AND WATCHES
Lot 73
HERMÈS. POUDRIER en vermeil à décor d'un canard en plein vol sur un fond laqué.
Long. 8, Larg. 5 cm.
Poids brut 122 g.
(accidents)
Sold: 100 €
Long. 8, Larg. 5 cm.
Poids brut 122 g.
(accidents)
Sold: 100 €