JEWELLERY AND WATCHES
Lot 84
PAIRE de BOUCLES d'OREILLES DORMEUSES en or jaune ornées de quatre DIAMANTS de taille ancienne.
Poids brut 3 g.
Poids total des diamants: d'environ 0,10 carats
JOINT: ÉPINGLE en or ornée d'une FLEUR de LYS en pierre noire. Poids brut 1,2 g.
Poids brut total 4,2 g.
Sold: 420 €