JEWELLERY AND WATCHES
Lot 89
RÉUNION de bijoux en or jaune 750 millièmes comprenant: une CHAÎNE et sa MÉDAILLE, une ALLIANCE (TDD 53), une BROCHE ornée de trois petites perles de culture, une ÉPINGLE ornée d'une perle de culture, un PORTE-CRAYON (petits chocs), une BROCHE BARRETTE ornée de pierres blanches.
Poids brut 25,3 g.
Sold: 700 €