JEWELLERY AND WATCHES
Lot 90
COLLIER en perles de culture et or blanc 750 millièmes et son MÉDAILLON en forme de cur orné d'une AMÉTHYSTE (?), de DIAMANTS et de pierres blanches.
Long. 158 cm.
Poids brut total. 30,1 g.
(à charge de contrôle).
Sold: 2 900 €