JEWELLERY AND WATCHES
Lot 95
BROCHE BARETTE or blanc 750 millièmes ornée de deux GRENATS et de trois DIAMANTS.
Long. 7 cm.
Poids brut 4,1 g.
Estimate: 200 € ~ 300 €
Long. 7 cm.
Poids brut 4,1 g.
Estimate: 200 € ~ 300 €