JEWELLERY AND WATCHES
Lot 100
DEUX COLLIERS, UNE BARETTE, UNE BROCHE et UN PENDENTIF en or 750 millièmes, décor émaillé, petites perles ou brillant.
Poids brut 14 g.
Sold: 430 €
Poids brut 14 g.
Sold: 430 €