JEWELLERY AND WATCHES
Lot 102
NÉCESSAIRE à COUTURE en or jaune 750 millièmes et son écrin.
Poids brut 21,3 g.
(usures et accidents)
Sold: 800 €
Poids brut 21,3 g.
(usures et accidents)
Sold: 800 €