JEWELLERY AND WATCHES
Lot 105
RÉUNION de quatre BAGUES et un FERMOIR en or jaune 750 millièmes, ornées pour deux d'entre elles de pierres de couleur.
Poids brut 12,3 g.
Sold: 380 €
Poids brut 12,3 g.
Sold: 380 €