JEWELLERY AND WATCHES
Lot 112
DEUX CHAÎNES sautoir en or jaune maille en ovale et enroulements.
Long. 79,5 et 73,5 cm.
(accident à la seconde, manque maillons).
Poids net total 45,1 g.
Sold: 1 500 €
Long. 79,5 et 73,5 cm.
Poids net total 45,1 g.
Sold: 1 500 €