JEWELLERY AND WATCHES
Lot 117
CHAÎNE à mailles forçat en or jaune 750 millièmes, MÉDAILLE SAINT-CHRISTOPHE en or jaune 750 millièmes et MÉDAILLON PORTE PHOTO en or jaune 750 millièmes orné de semences de perles.
Poids brut 21,7 g.
JOINT: DÉ À COUDRE en or jaune 750 millièmes. Poids 4,9 g.
Poids brut total 26,6 g.
Sold: 800 €