JEWELLERY AND WATCHES
Lot 134
BRACELET RIGIDE ET OUVRANT en or jaune 750 millièmes ajouré, le centre orné d'une PERLE de culture dans un entourage de DIAMANTS taillés en rose et demi perles de culture, l'intérieur gravé d'une inscription.
Travail du XIXe.
Diam. intérieur 5,8 cm.
Poids brut 23,3 g. (à charge de contrôle)
Sold: 1 500 €