JEWELLERY AND WATCHES
Lot 135
BAGUE en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes gravé à décor de godrons, le centre ajouré entièrement serti de DIAMANTS ronds taillés en huit-huit et de taille brillant.
TDD 53.
Poids brut 12,8 g, dont 2 g de platine.
Estimate: 2 500 € ~ 3 000 €