JEWELLERY AND WATCHES
Lot 141
BAGUE en or gris 750 millièmes ornée d'un RUBIS et de DIAMANTS taillés en brillants et en baguettes.
TDD 56.
Poids brut 6,8 g.
Sold: 800 €
TDD 56.
Poids brut 6,8 g.
Sold: 800 €