JEWELLERY AND WATCHES
Lot 144
CLIP de REVERS en or gris 750 millièmes à décor de nud stylisé orné de DIAMANTS ronds taillés en huit-huit et de taille brillant.
Haut. 5 cm.
Poids brut 14,6 g.
Estimate: 850 € ~ 1 000 €