JEWELLERY AND WATCHES
Lot 145
BROCHE CHAT en or jaune 750 millièmes. Corps en turquoise, yeux en perles et corail.
Long. 4,2 cm.
Poids brut 10,8 g.
(à charge de contrôle)
Estimate: 600 € ~ 800 €
Long. 4,2 cm.
Poids brut 10,8 g.
(à charge de contrôle)
Estimate: 600 € ~ 800 €