JEWELLERY AND WATCHES
Lot 148
BAGUE en or jaune 750 millièmes, le centre de forme bombée orné de petites ÉMERAUDES.
TDD 52.
Poids brut 7 g. (à charge de contrôle)
(égrisures)
Sold: 450 €
TDD 52.
(égrisures)
Sold: 450 €