JEWELLERY AND WATCHES
Lot 155
TROIS PENDENTIFS en or 750 millièmes ornés de camée, DIAMANTS ou pierres d'imitation.
Poids brut 16,3 g.
JOINT: un PENDENTIF en or 585 millièmes orné d'une perle de culture.
Poids brut 3,1 g. (à charge de contrôle)
Sold: 500 €