JEWELLERY AND WATCHES
Lot 157
SIX ÉPINGLES DE CRAVATE en or jaune 750 millièmes:
- ÉPINGLE de CRAVATE en forme de renard sertie de deux pierres roses. Poids brut: 2,7 g.
- ÉPINGLE de CRAVATE en forme d'abeille et d'un croissant, sertie d'une pierre rose. Poids brut: 1,3 g.
- ÉPINGLE de CRAVATE en forme d'abeille sertie d'une pierre rose. Poids brut: 0,9 g.
- ÉPINGLE de CRAVATE en forme d'âne sertie de petits DIAMANTS. Poids brut: 1,4 g.
- ÉPINGLE de CRAVATE en forme d'ours. Poids net: 4,5 g.
- ÉPINGLE de CRAVATE monogrammée "SV". Poids net: 2,6 g.
Poids brut total 6 épingles 13,4 g.
Sold: 600 €