JEWELLERY AND WATCHES
Lot 158
SIX ÉPINGLES de CRAVATES en or jaune 750 millièmes:
- ÉPINGLE de CRAVATE en forme de blason serti de semences de perles. Poids brut: 1,1 g.
- ÉPINGLE de CRAVATE en forme de lion sertie d'une semence de perle. Poids brut: 1,8 g.
- ÉPINGLE de CRAVATE à décor floral. Poids net 1,1 g.
- ÉPINGLE de CRAVATE en forme de fer à cheval serti de semences de perles et pierres vertes. Poids brut: 2 g.
- ÉPINGLE de CRAVATE en forme de médaille figurant un guerrier gaulois. Poids net 1,6 g.
- ÉPINGLE de CRAVATE en forme de médaille figurant un profil de guerrière. Poids net 2,1 g.
Poids brut total 6 épingles 9,7 g.
Estimate: 600 € ~ 800 €