JEWELLERY AND WATCHES
Lot 160
ALLIANCE dite américaine en or gris, sertie de 17 petits DIAMANTS d'environ 0,20 carat.
TDD. 55.
Poids brut 3,6 g.
Sold: 1 800 €
TDD. 55.
Poids brut 3,6 g.
Sold: 1 800 €