JEWELLERY AND WATCHES
Lot 163
COLLIER en or jaune 375 millièmes, maille serpent. Fermoir doré (cassé).
Long. 37 cm.
Poids brut 45 g.
(à charge de contrôle)
Sold: 800 €
Long. 37 cm.
Poids brut 45 g.
(à charge de contrôle)
Sold: 800 €