JEWELLERY AND WATCHES
Lot 167
CHEVALIÈRE en or jaune 750 millièmes, monogrammée " HC".
TDD 59.
Poids net 12,5 g.
(à charge de contrôle)
Sold: 410 €
TDD 59.
Poids net 12,5 g.
(à charge de contrôle)
Sold: 410 €