JEWELLERY AND WATCHES
Lot 171
CINQ BAGUES en or jaune 750 millièmes dont une CHEVALIÈRE monogrammée "CG".
TDD 48 à 61.
Poids 19,3 g.
(à charge de contrôle)
Sold: 620 €
TDD 48 à 61.
Poids 19,3 g.
(à charge de contrôle)
Sold: 620 €