JEWELLERY AND WATCHES
Lot 174
BAGUE en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes, ornée au centre d'un DIAMANT rectangulaire à pans coupés dans un entourage de SAPHIRS et DIAMANTS ronds de taille brillant.
TDD 53.
Poids brut 5,6 g.
Poids approximatif calculé du diamant principal 0.65/0.75 carat.
(égrisures à une pierre)
Sold: 1 000 €