JEWELLERY AND WATCHES
Lot 192
BIJOUX en or jaune 750 millièmes:
- Paire de CLIPS en forme de nuds. Poids 6,3 g.
- Deux CHAINES à maille cheval alternée. Poids 8,2 g.
- BROCHE à décor floral ajouré. Poids 3,8 g. (à charge de contrôle)
Poids total 18,3 g.
Sold: 590 €