JEWELLERY AND WATCHES
Lot 195
DÉBRIS D'OR jaune 750 millièmes: chevalière, maillons de chaînes, dents, alliance et monture de bague (et argent).
Poids des seules pièces en or 8,3 g.
Poids brut total 15,2 g.
Sold: 500 €
Poids brut total 15,2 g.
Sold: 500 €