JEWELLERY AND WATCHES
Lot 198
PAIRE de BOUCLES d'OREILLES CRÉOLES, CHAÎNE à mailles gourmettes (manque le fermoir) et PENDENTIF AU SCARABÉE en or jaune 750 millièmes.
Poids 6,2 g.
Sold: 200 €
Poids 6,2 g.
Sold: 200 €