JEWELLERY AND WATCHES
Lot 200
COLLIER en or jaune 750 millièmes à mailles forçat et motifs filigranés orné de 9 perles.
Long. 44 cm.
Poids brut 8,1 g.
Sold: 190 €
Long. 44 cm.
Poids brut 8,1 g.
Sold: 190 €