JEWELLERY AND WATCHES
Lot 202
MÉDAILLON PORTE PHOTO et CHAÎNE à maille cheval en or jaune 750 millièmes, le médaillon orné d'une perle et de quatre petites pierres roses.
Haut. médaillon 45 mm.
Long. chaîne 54 cm.
Poids brut 14,5 g.
Sold: 460 €