JEWELLERY AND WATCHES
Lot 220
CHAÎNE GILETIÈRE en or jaune 750 millièmes à triple brins en mailles épis. Présence d'éléments amovibles de différentes teintes pour régler la taille de la chaîne.
Long. 30 cm.
Poids brut 24,8 g.
Sold: 660 €