JEWELLERY AND WATCHES
Lot 227
BROCHE TREMBLEUSE en or jaune 750 millièmes et argent 925 millièmes à décor de fleurs et feuillages sertis de DIAMANTS. Le cur de la fleur offre un DIAMANT plus important.
Fin XIXe-début XXe.
Long. 6,5 cm.
Poids brut 19 g.
(à charge de contrôle)
Sold: 2 100 €