JEWELLERY AND WATCHES
Lot 255
BAGUE en or jaune 750 millièmes en forme de feuille ornée de onze petits DIAMANTS.
TDD 44.
Poids brut 9,7 g.
Sold: 370 €
TDD 44.
Poids brut 9,7 g.
Sold: 370 €