JEWELLERY AND WATCHES
Lot 257
PENDENTIF OEUF en or jaune 750 millièmes de forme octogonale ornée de huit pierres dures de couleurs verte et bordeaux.
Haut. 40 mm.
Poids brut 16,6 g.
Sold: 360 €
Haut. 40 mm.
Poids brut 16,6 g.
Sold: 360 €