JEWELLERY AND WATCHES
Lot 286
BROCHE en platine ou or blanc 750 millièmes ornée d'un miniature émaillée avec un ange dans un entourage de perles
Diam. 23 mm.
Poids brut 6,4 g.
Sold: 210 €
Diam. 23 mm.
Poids brut 6,4 g.
Sold: 210 €