JEWELLERY AND WATCHES
Lot 24
OMEGA. MONTRE BRACELET en or jaune 750 millièmes, le cadran circulaire avec index pour les heures et remontoir à trois heures. Boitier numéroté 11464 608. mouvement mécanique. BRACELET en or jaune 750 millièmes avec chainette de sécurité. Deux maillons joints.
Poids brut 29 g.
Sold: 820 €