GOLD, FINE SILVERWARE AND TABLEWARE
Lot 451
PARIS. SUITE DE CINQ COUVERTS, plus une GRANDE CUILLER, modèle Uniplat. Monogrammé R.
Poinçon Premier coq (1798-1809), maître orfèvre "PBL".
Poids total 710 g.
Sold: 400 €
Poids total 710 g.
Sold: 400 €