GOLD, FINE SILVERWARE AND TABLEWARE
Lot 500
CUILLER à RAGOUT en argent. Armoiries surmontées d'une couronne comtale.
Double poinçon de maître orfèvre.
Poids 155 g.
Sold: 500 €
Poids 155 g.
Sold: 500 €