GOLD, FINE SILVERWARE AND TABLEWARE
Lot 521
ANGLETERRE, Georges III. PLAT circulaire en argent. Marlis de forme mouvementée et bord au motif de coquilles. L'ensemble repose sur trois pieds sabots. Monogrammé.
Angleterre, Époque Georges III (1761-1820).
Diam. 33 cm. Poids 900 g.
Sold: 500 €