GOLD, FINE SILVERWARE AND TABLEWARE
Lot 579
TROIS PLATS AUX PAMPRES DE VIGNES en argent, une paire de forme ovale et un plat rond.
Poinçon Minerve.
Maître orfèvre A. Risler & Car, Paris.
Plats ovales: Long. 45 cm. Poids: 1.200 et 1.181 g.
Plat rond: Diam. 30 cm. Poids 896 g.
Poids total 3.284 g.
Sold: 1 650 €