GOLD, FINE SILVERWARE AND TABLEWARE
Lot 590
SERVICE en argent, modèle Uniplat, les pièces monogrammées "ED" et "HC" comprenant: une LOUCHE, six CUILLERS à DESSERT, six CUILLERS à MOKA et sept COUVERTS.
Poinçons Vieillard et Minerve.
Poids net 1.290 g.
JOINT: Un COUVERT en argent avec poinçon du XVIIIe.
Poids net 120 g.
Sold: 650 €